В Киеве у владельца "Туарега" дважды украли фары.
Об этом свидетельствует публикация одного из пользователей Facebook.
Мужчина рассказывает, что машина принадлежит его соседу. На прошлой неделе у него украли фары, он поставил новые и написал записку: "Фары закреплены наглухо".
Однако, как пишет пользователь соцсети, воры еще раз раскурочили автомобиль, однако забрали только одну фару, чтобы, так сказать, продемонстрировать свое мастерство.
В комментариях к публикации один из пользователей написал, что этот потерпевший такой не один, и опубликовал фото в подтверждение своих слов.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации
Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия
Продажа квартиры станет испытанием: какой налог на недвижимость в 2025 году
Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", на столичной Соломенке заметили очередного "гения парковки", который бросил свой автомобиль в неположенном месте.