Создатели известного сериала "Симпсоны" впервые выпустят серию, которая будет длится один час.

Об этом сообщает Сomicbook. Презентуют серию в январе 2017 года на телеканале Fox. Назвали эпизод "Великий Фэтсби". Сюжет серии построен вокруг мистер Бернса. Он обанкротился после того, как его обманул влиятельный музыкальный продюсер. Миллиардер решает обратиться к Гомеру и Барту Симпсону, чтобы они помогли ему выпутаться из этой ситуации.

Параллельная сюжетная линия посвящена Лизе и Мардж Симпсон, а также Смитерсу. У дочери главного семейства сериала закручивается роман с новым богатым поклонником. Мардж решила открыть собственный магазин, а Смитерс отправляется в опасное путешествие.

Не обойдется и без гостей в эпизоде. Актеры Кигэн-Майкл Ки и Тараджи П. Хенсон. Хенсон появится в образе супруги мистера Бернса, а Ки покажут как популярного рэпера.

"Молюсь, чтобы эта серия не стала последней, которую увидят зрители перед инаугурацией Трампа", — пошутил исполнительный продюсер "Симпсонов" Аль Жан, относительно серии с кандидатом на пост президента США.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Селян напугали налогом на воду: что на самом деле готовят для владельцев колодцев

Показать еще

Напомним, сериал "Симпсоны" считается самым продолжительным в истории американского телевидения. Первый эпизод появился на экранах 17 декабря 1989 года, а 28 сезон стартует 25 сентября 2016 года.