Вчера вечером 24 декабря, в Днепропетровске произошла страшная авария. Амтомобиль, в котором находились люди, на полной скорости вылетел с моста.
Об этом сообщают в пресс-службе ГосЧС Днепропетровской области.
В 21:32 спасатели получили сигнал о масштабном ДТП с пострадавшими на Новом мосту через реку Днепр в Амур-Нижнеднепровском районе города.
Выяснилось, что из-за лобового столкновения двух легковушек Mitsubishi и Subaru, первая упала в реку, протаранив ограждение моста. На место аварии были направлены водолазы, пожарные и оперативная группа местного управления ГосЧС.
Спасатели вытащили водителя автомобиля Subaru, 42-летнего мужчину, которому зажало ноги. Его госпитализировали в тяжелом состоянии с ушибами и переломами. Также пострадала 39-летняя пассажир Subaru, ее с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом колена увезли медики "скорой".
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Читайте также: Грузовик вылетел в кювет через 8 полос (фото)
Через несколько часов после аварии водолазы вытащили на поверхность тела погибших из автомобиля Mitsubishi. Они находились на глубине 3 метров. Их доставили к берегу и передали на судебно-медицинскую экспертизу.
После полуночи спасателям с помощью крана удалось поднять автомобиль со дна реки.