Запись аварии с участием безумно дорогого автомобиля Lamborghini, которая произошла вчера на Новорижском шоссе в Истринском районе Подмосковья, появилась на видеохостинге YouTube.
Менее чем через сутки после публикации ролик уже набрал 116 тысяч просмотров.
С видео можно понять, что запись сделана камерой видеорегистратора автомомбиля, водитель которого стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия. В ролике видно, что спорткар, который двигался на огромной скорости, занесло на мокрой дороге, после чего Lamborghini врезался в Peugeot и ударился об отбойник.
Читайте также: Youtube покорил ролик, где Porsche утопил припаркованный Smart
В результате столкновения у дорогостоящей иномарки значительно пострадала передняя часть. У нее полностью отлетела крышка капота, корпус сильно смялся.
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
К счастью, водитель Lamborghini отделался испугом и остался жив. Комментаторы отмечают, что тому, кто был за рулем, не стоило развивать такую бешеную скорость на мокрой дороге. На момент аварии на улице как раз шел дождь.
Lamborghini - одни из самых дорогих спорткаров в мире. В России стоимость нового автомобиля этой марки начинается от 15 млн. рублей (5,765 млн. гривен).