Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о предстоящих новые громкие разоблачениях в рядах власти.

Об этом он написал на своїй странице в Facebook.

"Сегодняшний публичный арест главы и 1-го заместителя председателя ДСНС Украины - прямо на заседании правительства - не показуха и не спектакль", - написал он.

Аваков отмечает, что данное задержание это только прививка и она очень важна для общества и для всех.

"В том числе и для активных и латентных коррупционеров. К сожалению - такие разоблачения еще будут. Увы и большого счастья, как говорил мой учитель высшей математики ... Поддержите! ", - добавил он.

Популярные статьи сейчас

Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий

Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать

Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Напомним, что сегодня правоохранители во время заседания Кабинета министров задержали главу Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и его заместителя Василия Стоецкого.