Английский "Арсенал" договорился с испанским "Депортиво" о трансфере форварда Лукаса Переса, который ранее выступал в составе киевского "Динамо".

Об этом сообщает издание Marca. Испанские журналисты отмечают, что лондонский клуб готов заплатить за 27-летнего игрока 20 миллионов евро. Чтобы окончательно согласовать трансфер, "Арсеналу" необходимо договориться об условиях личного контракта с футболистом.

В течение 2011-2013 годов Лукас Перес выступал в украинском чемпионате. Он был игроком львовских "Карпат", а впоследствии перешел в киевское "Динамо".

За киевлян испанец не провел ни одного матча в чемпионате и продолжил карьеру в греческом клубе "ПАОК". В 2014 году футболист стал игроком "Депортиво".

Напомним, "Динамо" отказалось продавать хорватского защитника Домагоя Виду итальянскому "Торино".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще

Подготовил: Александр Майер