Во время матча между "Борнмутом" - "Саутгемптоном" потерял сознание резервный арбитр Кевин Френд. Команды играли в рамках 28-го тура. В результате он получил травму.

Об этом сообщает издание ВВС. Френд потерял сознание рядом с тренерской скамьей. Он ударился головой при падении. Арбитр порезал лицо. В подтрибунном помещении ему оказали первую помощь.

После этого Кевина Френда отправили в больницу для более детального обследования. Там он остался в ранку.Прикрий инцидент произошел в конце первого тайма поединка. Френд в это время собирался объявить о добавленные минуты к основному времени матча.

Через эпизод с обмороком на пять минут перенесли начало второго тайма поединка. Место Френда на поле занял второй резервный судья Дин Трелевен, который до этого наблюдал за игрой на трибуне. Поединок закончился победой "Борнмута" над "Саутгемптоном" со счетом 2: 0.