Корпорация Apple подготовила для владельцев iPhone и iPad инновационную новинку. Они получат беспроводные наушники, которые будут работать с гаджетом через Bluetooth.

Как пишет Forbes, компания из Купертино уже давно занималась созданием беспроводной гарнитуры, и теперь готова пустить ее в продажу. Ожидается, что устройство под названием AirPods представят осенью вместе с седьмым поколением iPhone.

Известно, что наушники будут работать с технологией хранения энергии, что станет преимуществом над конкурентами. Кроме того, владельцы смартфонов от Apple потеряют стандартный вход 3,5 для гарнитур, поэтому AirPods будет пользоваться успехом.

Пока нет информации о приблизительной стоимости наушников. Не исключено, что они будут идти в стандартной комплектации вместе с iPhone 7.

Читайте также: Apple заплатит по $200 тысяч за каждую ошибку

Популярные статьи сейчас

Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине

Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение

Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье

Билеты на общественный транспорт измененят: от чего будет зависеть цена

Показать еще

Недавно портал "Znaj.UA" писал о небывалой акции от Apple. Компания заплатит по 200 тысяч долларов каждому человеку, который найдет в системе ошибку, влияющую на безопасность гаджета.