Тренер футбольной сборной Англии дал комментарии относительно победы над Португалией в контрольном матче перед Евро-2016.

Подопечные Роя Ходжсона одержали победу со счетом 1: 0.

"Товарищеские матчи были полезными для команды. Каждый из них показал те аспекты, которые нам нужно улучшить", - сказал тренер.

"Мы, безусловно, на правильном пути. Команда едет на Евро с уверенностью, поскольку у нас за спиной три победы в контрольных играх", - добавил Ходжсон.

"Я был разочарован, что командам не удалось доиграть матч в равных составах (на 35-й минуте удалили Бруну Алвеша, - прим ред.), поскольку мы хотели знать, на что способен соперник, а нам пришлось постоянно пытаться взламывать насыщенную оборону", - отметил наставник сборной Англии.

Популярные статьи сейчас

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

Читайте также:

"Но в прошлом поединке было много положительных вещей с точки зрения индивидуальных действий", - заявил тренер.

Напомним, что сборная Англии на Евро-2016 в Франции играть в одной группе с Украиной. Кроме этих команд в группе представлены сборные Уэльса и Словакии.