Любовь к диснеевским героям сделала популярным 21-летнего независимого визажиста Ричарда Шафера.
Парень из калифорнийского города Оранж Каунти прославился тем, что с помощью костюмов и макияжа мастерски перевоплощаестя в героев королевства Дисней. Фото молодой человек размещает в своем Instagram.
По словам Ричарда, на каждое перевоплощение он тратит в среднем по два чса. Все костюмы сказочных героинь он создает сам, а научился этому еще во время учебы в школе.
Толчком для такого необычного увлечения стало то, что в одноклассники Шафера часто высмеивали парня за его андрогинную внешность. Мол, он слишком женственный. Сначала юношу такое отношение очень огорчало, но потом он решил превратить это в нечто положительное и начал перевоплощаться в принцесс.
Читайте также: Героини Диснея в реальной жизни (фото)
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Такая практика, а также признание тысяч пользователей социальной сети помогло Ричарду почувствовать себя более уверенным в себе. Сейчас на Instagram парня подписаны более 80 тысяч человек. Каждая новая визажиста работа вызывает целую лавину похвал и положительных комментариев.