Американская певица Келли Кларксон заставила своего мужа, менеджера талантов Брэндона Блэкстока, пройти процедуру вазэктомии.
Как сообщают западные таблоиды, супруги совместно решили, что детей они больше не будут заводить, поскольку уже воспитывают двухлетнюю Ривер Роуз и шестимесячного Ремингтона Александра.
Читайте также: Богатые люди чаще страдают бесплодием
По словам певицы, обе беременности у нее проходили очень тяжело, даже с госпитализацией. Чтобы не переживать подобное и в третий раз, она и попросила своего мужа сделать вазэктомию. Сама же Кларксон решилась на процедуру перевязки маточных труб.
У Блэкстока есть еще двое старших детей от первого брака.
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Школы переходят на дистанционное обучение
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Келли и Брендон поженились в октябре 2013 года. До свадьбы пара встречалась два года.
Как писал "Знай.ua", певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'oZa, призналась, что они с мужем планируют пополнение в семействе.