Как и чем живет аннексированный Крым последние три года, решили показать американцы. На полуостров прибыла съемочная группа телеканала НВО.
Сейчас заокеанские гости проявляют повышенный интерес к ситуации, сложившейся в Крыму с зоопарком и сафари-парком Олега Зубкова, передает "Крым. Реалии".
Сегодня американцы целый день провели в парке львов "Тайган". По словам Зубкова, группа приехала не в лучшие для зверинца времена, поскольку здесь не прекращаются проверки. Бизнесмен рассказал, что сотрудники налоговой в ялтинском зоопарке "Сказка" даже пересчитывают все до одного многотысячные корешки от проданных билетов.
Журналисты пообещали, что в их фильме этой истории будет посвящено достаточно времени.
Представители канала уже заявили, что их ленту о жизни на полуострове после "возвращения в родную гавань" покажут в пятидесяти странах мира.
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Как писал информационный портал "Знай.ua", 16 марта налоговая Ялты выдаст зоопарку Олега Зубкова "Сказка" предписание о приостановлении деятельности, потому что подозревает его в финансовых нарушениях.