В Киеве заметили двух подозрительных мужчин, которые ходят по подъездам и предлагают жильцам "услуги" по утеплению жилья. Об этом говорится на странице сообщества "Мій Відрадний" в соцсетях.
По словам очевидцев, неизвестные совершали обход домов на улице Нежинской.
"Два человека предлагают услуги по "утеплению", но сами прозванивают квартиры и ставят метки", - уточнила местная жительница.
Один из мужчин ростом приблизительно 172-175 см, светловолосый, был одет в черную кожаную куртку, из-под которой выглядывала синяя куртка, с собой была черная сумка.
Второй – ждал на улице. Его рост - 175-180 одет в черную шапку, тонкий пуховик, синие джинсы и коричневая сумка через плечо.
"Нафтогаз" установил обязательные правила оплаты: игнорировать опасно для кошелька
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Цены растут как на дрожжах: украинцы вынуждены переходить на самые дешевые товары
Деньги будут отправлять на карточку ежемесячно: кто с 1 сентября будет получать 2000 гривен
Их приметы передали в полицию. Местных жителей напугали подозрительные личности.
"Нам тоже сегодня звонили и в домофон и двери", "Звонили, дверь не открыла! Нагло стучали и теребили ручку входной двери! Если честно, даже стало страшно!" - отметили горожане.


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", о пропавшей студентке, которую ищет весь Киев, так до сих пор ничего не известно. В полиции рассматривают дело как убийство.