Вчера вечером, 3 января, столичные патрульные остановили автомобиль, за рулем которого находилась нетрезвая женщина. Сигнал правоохранителям поступил от неравнодушных киевлян.



Сообщество "Киев Оперативный" пишет на своей странице в Facebook, что отреагировал на ситуацию один из посетителей кафе. "Итак, мадам с парнем были в модном заведении, где не отказывали себе в алкоголе. Один из посетителей (спасибо тебе, друг) увидев, что после последнего коктейля эти двое сели в авто и поехали, позвонил на 102", - пишет сообщество.



Мужчина сразу вышел из салона и начал размахивать пистолетом. В итоге оказалось, что срок действия на него уже закончился. В это время женщина куда-то активно звонила и выясняла, как "отмазаться". Как оказалось, в октябре и ноябре эту "леди" уже останавливали с признаками опьянения. Но, как и тогда, так и сейчас она отказалась проходить тест на уровень алкоголя в крови.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 27 мая: день решений, ошибок и шансов, которые нельзя упустить

Оплата за газ по-новому: в "Нафтогазе" сделали объявление для потребителей

Украинцам обещают увеличить социальные выплаты: сколько и кто получит

У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства

Показать еще



"Все так удивлялись госпоже Зайцевой, а у нас тут таких хватает даже с избытком. И вспоминают их только тогда, когда, к сожалению, становится уже очень поздно..." - сказано в сообщении.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как украинский судья устроил серьезное ДТП, а после устроил целое представление.