В Киеве очередной герой-маршрутчик отличился на всю страну своим гнусным отношением по отношению к пассажирам. И уже, как ужасная традиция, под гнев хамоватого водителя попал ветеран АТО.

Водитель маршрутки №429, принадлежащий Кийтрансу-2005, выругался на мужа, который имел право на бесплатный проезд, - пишет Politeka со ссылкой на журналиста Владимира Тимофійчука.

По его словам, объяснение маршруточника бойцу АТО прозвучало уже в привычной для определенной категории населения манере: "Меня защищать не надо".

"Нам инвалиды войны не нужны”, – примерно так я бы перефразировал ту ситуацию, свидетелем которой стал сегодня лично. Поэтому у меня возникает два вопроса: Первый: Зачем нам законы, когда для определенных лиц они не писаны? И второе: совпадает Ли позиция Департамента транспортной инфраструктуры КГГА с позицией водителя маршутки номер АА2577...?", - отметил журналист.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов

Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Показать еще

Очевидец опубликовал видеодоказательство того, что происходило в транспорте, а такжевыдержки из щакона и удостоверение военного.



Пользователей конечно же возмутил случай.

"Скотина ... Эти маршрутчики , это скот а не люди!!!", комментируют пользователи.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа"в Киеве активисты устроили пикет под стенами "Кийтрансу", где работает водитель маршрутки, что унизил мать воина АТО.