В субботу, 30 сентября, на станции столичного метрополитена обнаружили бездыханное тело.

Об этом сообщили на странице сообщества dtp.kiev.ua в социальной сети facebook.

Согласно информации, труп заметили на станции метро "Дарница".

"Возраст - около 70 лет. Судя по наличию медицинских препаратов обнаруженных в сумке, мужчина имел хронические заболевания. К сожалению, скорая помощь оказалась бессильна, мужчина скончался до их приезда", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс

"Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации"

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки

Показать еще

На месте трагедии работал патруль полиции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия пытаются установить.

К слову, вчера в одном из дворов Святошинского района нашли труп без головы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", утро пятницы в Киеве началось с трагедии. Недалеко от станции метро метро "Дарница" обнаружили тело. За несколько дней до инцидента еще одного умершего нашли около здания ЗАГСа на улице Якуба Коласа.