В столичном зоопарке для косолапых устроили шумный праздник по случаю Дня медведя.
Об этом сообщает "UA.tv".
Для любимцев публики приготовили по мешку лакомств. За игривыми хищниками наблюдала целая толпа детей, которые получили море удовольствия.
Четверо косолапы, которым дали имена Потап, Настя, Лелик и Болик в столичном зоопарке живут с самого детства. Детеныши живут отдельно от своей матери, поскольку, по словам наблюдателей, любят провоцировать взрослую медведицу на шалости.
Напомним, Киевский зоопарк ждут перемены. Эстонская компания выиграла тендер на проведение капитального ремонта зверинца.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом
После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право
Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сервис Google Earth запустил проект, который позволит следить за медведями в дикой природе.