5 ноября в Киеве по улице Донецкой, 35 прогремел взрыв. Такая ситуация возникла на 9 этаже жилого дома.
Об этом сообщил Тимур Филоненко в Facebook.
На снятых кадрах заметны выбитые взрывом оконные рамы и стекла, лежащие на асфальте перед домом.
"Вы можете увидеть выбитые окна. Порвало балкон. Что стало причиной взрыва – непонятно, но бабахнуло нормально", – рассказывает Филоненко
По словам мужчины, причиной взрыва мог стать газ.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Снимок с места
На место приехала машина скорой помощи. Местные жители рассказывают, что в квартире, в которой произошел взрыв, проживает пожилая женщина.
Кроме того, издание dtp.kiev.ua информирует о погибшем человеке. Также, в тяжелом состоянии госпитализирована женщина.
Снимок с места
На месте работают медики, спасатели и полиция.
Снимок с места
Напомним, в Харькове во двор жилого дома бросили гранату. Взрыв прогремел вечером 4 ноября. В результате взрыва гранаты повреждены окна и стены жилого дома. Пострадавших среди жильцов дома, к счастью, нет.
Смотрите сюжет о взрыве
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Ттупая помощница Лаврова попалась на жалкий фейк ПутинТВ.