В Киеве на въезде в Русановских садов автомобиль провалился передними колесами под асфальт.

Всего неделю назад на этом участке дороги положили свежий асфальт. Поо "затонувший" в асфальте автомобиль рассказал пользователь Facebook Владимир Быстряков и опубликовал соответствующие фотографии.

""Жить стало ....веселей".... (въезд на Русановские сады)..... перед тем НЕДЕЛЮ клали новый асфальт, но видно - "недокЛали".... Вместо буквы "Л" в этом слове спокойно можно ставить букву "Р", - прокомментировал ситуацию Быстряков.

По словам киевлянина, история имела продолжение:
"Когда возвращался обратно - прямо напротив уже стояли две "поцеловавшикеся " машинки, водители которых ЗАСМОТРЕЛИСЬ.... на всю эту провалившуюся "радость", и так же радостно въехали один другому в "самое что ни есть".

Как сообщал портал "Знай.иа"недавно в Киеве на улице Тургеневской автомобиль провалился под асфальт.

Популярные статьи сейчас

Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага

Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Показать еще