В Киеве утром, 24 января, произошла авария на трамвайной линии. "Рогач" протаранил внедорожник, который пытался об хитрить общественный транспорт и проскочить перед ним.
Момент столкновения попал на камеру видео регистратора случайного авто, - пишет "Киев. Оперативный" в Facebook.
"Момент утренней аварии Как мы понимаем, водитель легковушки стоял на аварийку, его стал объезжать водитель внедорожника. Когда взгляды водителей поравнялись - водитель внедорожника хотел сделать замечание оппоненту, чего явно не ожидал водитель трамвая", - комментируют авторы поста.
Напомним, 23 января в Киеве на улице Сырецкой четыре машины устроили месиво. В результате лобового столкновения пассажиры легковушек пробили головами стекло.
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Придут новые счета за газ: что изменится в платежках
Смотрите, как не стоит делать
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на Подоле мужчине стало плохо прямо в трамвае. Как оказалось впоследствии, причиной потери сознания в общественном транспорте стала передозировка наркотиками.