В столице двое лиц кавказской национальности жестоко избили мужчину за замечание. После того, как киевлянин попросил их не кататься по тротуару, мужчины сбили его и тащили на капоте, пока тот не упал.

Об инциденте, который произошел на Воздухофлотском проспекте, 23 рассказал на странице в Facebook Влад Антонов.

Пострадавшего зовут Ярослав. Он просто чудом выжил, ведь неадекваты протащили его на капоте машины около километра, при этом даже не пытались притормозить.

"Попросил водителя, который ехал по тротуару и сигналил мне, быть аккуратнее. За это был избит. Пытался скрыться с места и наехал на меня, протащив меня километр на капоте на скорости. Чудом выжил, упав с капота", - говорит пострадавший.

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку

В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

В результате инцидента у парня разбито лицо, травмирован палец, подвернута нога, ссадины, синяки, ушибы.

Он также уточнил, что мужчины были на авто Mercedes E-class 2013+ черного цвета, номера АА5533РР. Машина оформлена не на них. Два кавказца на вид ростом 175-185 см, 90-110 кг.

Ярослав также сообщил, что написал заявление в полицию.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", в Киеве, 14 декабря, посреди частного сектора неизвестный сбил пожилую женщину, которая скончалась на месте аварии. Водитель скрылся, его разыскивает полиция.