В Киеве около дома №16 по проспекту Петра Григоренко неизвестная группа вооруженных лиц напала на автомобиль. Водитель оказал сопротивление, однако получил ранение.

Об этом написал dtp.kiev.ua в Facebook.

"Предварительно: злоумышленники напали и ограбили валютчика, разбили стекла автомобиля BMW и скрылись на своем авто в неизвестном направлении. Водитель отстреливался, но был ранен ножом", - говорится в сообщении.

Кадр с места

Популярные статьи сейчас

ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев

Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий

Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам

ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен

Показать еще

Кадр с места

Кадр с места

Кадр с места

Кадр с места

Напомним, 35-й президент США Джон Кеннеди во времена своего правления загорелся коварным планом касательно развязывания войны с Советским союзом.

Кроме того, группа неизвестных злоумышленников в балаклавах и камуфляжной одежде ворвались в гостинично-ресторанный комплекс по трассе "Киев-Чоп" в селе Бранив Корецкого района, связала персонал и двух посетителей и украла более 50 тысяч гривен. Также нападавшие ограбили магазин на втором этаже.

Смотрите сюжет о нападении

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве вооруженная банда напала на бизнесвумен.