Вечером понедельника, 5 марта почти весь правый берег столицы или находится в пробках или движется медленным темпом.
Об этом пишет ресурс Сегодня.


Ситуация по состоянию на 18:40 : центр Киева фактически стоит, а на главных магистралях города - проспектах Победы и Телиги, улицы Гетьмана, Чоколовском бульваре и бульваре Дружбы народов пробки очень большие, они достигли максимальных значений в 10 баллов, пишет сервис Google Maps.
Относительно свободного движения на Левом берегу, кроме Северного района (бывшего Московского) моста.
Потеря бронирования от мобилизации в июне: за кем придет ТЦК
Сэкономите приличную сумму: украинцам рассказали о хитром "трюке" супермаркетов под видом акций
"Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира
Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации


Практически остановилось движение в районе станций Берестейская, Нивки и Святошин, Подол и Куреневка, Соломенка и Жуляны.
Несколько ранее похожий апокалипсис был в Киеве после сильного снегопада 1 марта.
Тогда проблемы на автомобильных дорогах были не только в столице, но и на всей территории Украины. Множество машин вязли в снежных сугробах, на дорогах, покрытых льдом - десятки аварий, села без света, а школы закрыты.
Как писал ранее портал "Знай.иа" недавно мощный снегопад натворил большой беды в Москве.