В Киеве до 11 августа установят 15 рамок-распылителей.
Об этом сообщил глава Департамента благоустройства при КГГА Андрей Фищук.
"По одной рамке будут установлены в Печерском (Мариинский парк) и Голосеевском (Голосеевский парк) районах. Добавят одну рамку в Днепровском (Тельбин). А по две - в Соломенском (Парк Островского и Отрадный), Подольском (Куреневский парк и Красная Пресня) , Дарницком (Позняки и сквер Кошица), Шевченковском (парк Шевченко и сквер Гончара), Деснянском (Молодежный и Деснянский), Оболонском (сквер на Оболонском проспекте и пересечении с Тимошенко)", - сказал Фищук в комментарии "Корреспонденту".
Установка началась с парка Отрадный, работы по всему городу планируют закончить к 11 августа.
Пока не известно, появятся ли рамки в Святошинском районе, поскольку на балансовых территориях управление зеленых насаждений нет систем полива.
Напомним, как сообщал "Знай.uа", после нескольких прохладных дней в Украину снова вернулась жара. И синоптики предупреждают - температура будет расти.
Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям
СохранитьСохранитьСохранитьСохранить