В Деснянском районе Киева 31-летний мужчина выпрыгнул в окно с седьмого этажа, чтобы спастись от своего соседа.

Об этом сообщает Politeka.

По информации правоохранителей, двое соседей на протяжении всей ночи распивали алкогольные напитки. Однако в определенный момент между мужчинами возник конфликт. В результате этого один из мужчин ранил другого ножом в районе шеи. В этот момент раненому не оставалось другого выхода, как бежать и выпрыгнуть в окно, чтобы спастись. Сам нападающий лег спать.

31-летний мужчина упал в сугроб, а когда он пришел в себя, то обнаружил местного консьержа дома. Тот вызвал медиков, которые госпитализировали раненого.

Известно, что на данный момент 39-летний владелец квартиры, где происходили события, задержан. Против него возбуждено дело по статье 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 27 июня: день неопределенности и неожиданных помех – прогноз для всех знаков Зодиака

Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"

Соцвыплаты приостановят: что нужно сделать до октября, чтобы не потерять помощь

Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить

Показать еще

Смотрите: в Луцке патрульные за руки поймали мужчину, который прыгнул из окна

Как сообщал портал "Знай.ua", в столице правоохранители задержали 42-летнего киевлянина и обвинили в ложном сообщении о минировании торгового центра в Киеве.