В субботу, 11 августа, около полудня в Киеве загорелся автобус.
Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook "Киев Оперативный".
В сообщении говорится, что возгорание произошло неподалеку от станции метро "Осокорки". Загорелся автобус, который курсирует по маршруту №220.
По словам очевидцев, перед тем как вспыхнуть, транспорт постоянно глох и в конце концов произошел пожар.
К счастью, обошлось без пострадавших. Детали происшествия выясняются.
Напомним, что очевидцы страшного ДТП на Запорожье, знакомые и близкие пострадавших делятся информацией о кошмарной трагедии, которая произошла 10 августа. Так, в сети пишут, что в злополучном автобусе ехала учительница из Львовской области, которая потеряла в смертельной аварии собственного ребенка и двух племянников.
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев
Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Также, очевидец ДТП Дмитрий Луц на своей странице в Facebook написал, что располагает информацией о пострадавших.
"Одна из пострадавших – Ольга Токай. Как мне стало известно, она проживает во Львовской области. Сейчас в Запорожье на авто едет ее мать и родственники. В аварии погиб ее сын Данил. Ольга находится сейчас в областной клинической больнице. Состояние средней тяжести. Ее второй сын – Максим. Находится в областной детской больнице. Состояние – тяжелое", – написал он.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в столице Украины в субботу, 11 августа, около 6 вечера на Борщаговской линии сошел с рельсов скоростной трамвай между остановками "Политехническая" и "Полевая".