В Киеве в Днепровском районе на мосту мужчина совершил самоубийство.
Как пишет "Обозреватель", ссылаясь на сообщения очевидцев, в 7:17 прибыли две бригады патрульных, а позднее и пожарный автомобиль.
Мужчина, живущий неподалеку, говорит, что спасатели не смогли снять тело.
"У них что-то там не получилось. Они перерезали веревку и тело упало в воду. Потом уже из вытащили, накрыли брезентом, и уехали. Тело минут 40 вот так лежало", - рассказал мужчина, который живет неподалеку. По его словам, погибшему было около 50 лет.
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Труп висел впритык к стене.
Больше всего киевлян возмутило поведение копов. "Там все бегали вокруг: дети, взрослые, но никто ничего не ограждал. Просто так труп лежал", - сказал мужчина, который все видел.
Загадка предсмертного видео
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Винницкой области в небольшом городке Погребище молодые люди массово совершают самоубийства: менее чем за месяц их произошло уже три. Родители перепуганы настолько, что отказываются выпускать детей из дома.