В столице маршрутка на ходу потеряла колесо. Однако водителю этого, очевидно, оказалось недостаточно, чтобы остановиться. Он притормозил только тогда, когда отлетело еще одно.
Инцидент произошел в воскресенье, 29 октября, наТроещине.
Об этом сообщает паблик "Троещина ВК" на странице в Facebook.
На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как маршрутка несколько наклонилась, можно заметить испуганные лица пассажиров.
Водителя заставило остановиться только то, что маршрутка потеряла и второе колесо. В комментариях люди шутят, мол, хорошо, что маршрутчик не стал ждать, когда улетит и третье.
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
Смотрите, как отреагировали киевляне на ЧП
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в КГГА собираются запретить водителям маршруток громко включать музыку, кроме того, местные власти рассматривают и репертуар, который может или не может звучать в салоне общественного транспорта.