Бюджетный авиаперевозчик Wizz Air запустит два новых рейса. Они соединят Киев с польскими городами.
Об этом сообщает "Центр транспортных стратегий". Рейсы будут выполняться из столичного аэропорта "Жуляны". Самолеты будут отправляться в польские города Люблин и Познань.
"После Варшавы Люблин является второй целью путешественников, учитывая количество приезжающих, и важным университетским центром для студентов из Украины", - рассказал директор аэропорта в Люблине Кшиштоф Войтович.
Лоукостер будет летать по новым направлениям в Польшу дважды в неделю - по понедельникам и пятницам. Пассажиры смогут приобрести билет в Люблин по цене от 499 гривен в зависимости от даты. За перелет в город Познань придется выложить от 579 гривен.
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно
Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, авиаперевозчик Wizz Air вводит новые правила, которые будут касаться перевозки багажа.
СохранитьСохранить