В центре Киева активисты разгромили офис одной из политических партий. Больше всего пострадала от их рук корова.

Видео с места происшествия опубликовали в Facebook. Активисты пришли в офис, который расположен в правительственном квартале на улице Институтской, и начали громить все, что попадалось на их пути. Внимание молодчиков привлекла корова, которая была разукрашена в цвета политической партии. К счастью это была не настоящее животное, а лишь скульптура.

Они молотком поотбивали ей рога, а потом начали срывать флаги. Так группа националистов отреагировала на нанесение трафарета с символикой партии на памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко.

На место происшествия прибыли подразделения правоохранителей. И только это немного охладило пыл активистов и остановило их от полного разгрома офиса.

Популярные статьи сейчас

Даже родственников заставят платить: украинцам придется вернуть государству льготы на оплату коммуналки

Сегодня – бронь, завтра – окопы: какие ошибки будут стоить отсрочки от мобилизации

Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям

Уклонистов хотят достать за границей: уже пошли письма, какими будут санкции

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, активисты собрались на митинг под стенами Верховной Рады. Так они показали свой протест против принятия законопроекта о реинтеграции Донбасс.