Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о минировании супермаркета в Голосеевском районе Киева.

Об этом говорится в сообщении полиции Киева в социальной сети Facebook.

"Вчера (2 февраля) в 4:00 в полицию поступила информация от мужчины о том, что он оставил мобильный телефон с взрывчаткой в ​​помещении супермаркета на улице Маршала Конева", - говорится в сообщении.

По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи.

При осмотре "заминированного" объекта работники Голосеевского управления полиции заметили подозрительного пьяного мужчину.

Популярные статьи сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Показать еще

Во время разговора с ним правоохранители выяснили, что он позвонил в полицию и предоставил ложную информацию.

По показателям алкотестера, 22-летний уроженец Донецкой области находился в состоянии алкогольного опьянения - 1,34 промилле.

Во время тщательного осмотра помещения правоохранители обнаружили мобильный телефон, который злоумышленник оставил на полке магазина.

На вокзале Киева задержали банду полицейских, которая грабила людей.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что телефонный минер из Молдовы получил наказание.