В Киеве на Софийской площади уже установили главную елку Украины, которую привезли из Ивано-Франковска.

Как сообщает ТСН, дерево установили меньше чем за час – понадобилось всего 30-40 мин, чтобы установить елку в специальную подставку, предварительно обтесавши ствол.

Однако, сама елка пока выглядит не очень привлекательно.

"Нас попросили предупредить, чтобы не обращали внимания, что она лисувата, потому что часть ветвей потеряли в дороге при транспортировке", - отметила журналистка в южеті.

Работники также рассказали, что некоторые ветки отрезали специально перед отправкой, чтобы потом прикрепить.

Украшать новогоднее дерево начнут уже в ближайшие дни - завтра или послезавтра. Для того, чтобы успеть украсить елку к 19 декабря, количество декораторов увеличат в два раза.

Ранее информационный портал "Знай.ua" рассказывал, какие украшения из новогодних шариков можно сделать на праздник.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще