Специалисты установили точную причину взрыва в жилом доме Вышгорода. После детального осмотра помещения оказалось, что покойного мужчину накануне видели с гранатой на кухне.
Соответствующее заявление в эфире телеканала "112 Украина" сделал спикер Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович.
Он подчеркнул, что квартира была закрыта из изнутри, поэтому есть основания считать подобный инцидент несчастным случаем. Неосторожного жильца спасти не удалось – в результате взрыва он погиб сразу.
Как выяснилось впоследствии, погибшему было не больше 40 лет, он нигде не работал, а квартиру арендовал вместе с женой. О ее состоянии пока ничего не известно.
Следует отметить, что взрыв прогремел в одной из пятиэтажек Вышгорода вчера вечером. Пострадавшая до сих пор находится в реанимационном отделении.
Гороскоп на сегодня, 15 мая: день сюрпризов, конфликтов и неожиданных побед
ТЦК больше не смогут держать "в заложниках": украинцам упростили важную процедуру
Снова жить по графикам: украинцев предупредили об отключениях электричества летом
Вместо бензина – спирт: какие заправки лучше вообще обходить.
Как сообщал портал "Знай.uа", вблизи дома луцкого предпринимателя прогремел мощный взрыв.