26 декабря в центре Киева ломом стеклянные двери и ограбили магазин верхней одежды Rapsodi.
Как сообщает "Информатор", сигнализация на Крещатике, 29 сработала в 07:20. Через 4 минуты на месте уже были сотрудники полиции охраны, но преступники успели скрыться.
Хозяин рассказал, что злоумышленники украли только меховые изделия. При этом преступников привлекли только самые дорогие шубы. По предварительным подсчетам, пропало 40 штук, стоимостью 40 до 60 тысяч гривен, кассу не тронули. Кроме того, на месте злоумышленники оставили два лома.
В настоящий момент правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
Ограбление в Киев
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве мужчина совершил тройное убийство с помощью топора. Так он отомстил за ограбление своей квартиры. Первое тело было обнаружено на улице Масливке в Дарницком районе Киева. Мужчину ударили по голове топором. Второе тело обнаружили на улице Садовой. Этот мужчина был найден с отрубленной головой.
За информацией, на следующий день в квартире на улице Санаторной полиция обнаружила тело 63-летней матери-инвалида, убитой с множественными колото-резаными ранами.