В сеть попала курьезная видеозапись неудавшейся попытки подставить киевских правоохранителей.

Забавный ролик глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков опубликовал на странице в Facebook.

На кадрах видно, как мужчина подходит к припаркованной патрульной машине, намеренно ударяется об нее и падает под колеса.

Полицейские тут же подходят к "сбитому" и просят его отойти от автомобиля. Однако тот непреклонен: лежит на асфальте и требует оформить "ДТП".

"Зафиксируйте, вы меня сбили сейчас. Вы меня сбили, ребят", - заявил "пострадавший", показывая копам небольшой синяк на руке.

Популярные статьи сейчас

Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке

ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах

Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком

"Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине

Показать еще

Кроме того что весь инцидент записала камера видеонаблюдения одного из патрульных, дебошир сделал еще одно упущение – за рулем автомобиля никого не было.

"Патрульная полиция уничтожает патриотов. Или ой как неудобно получилось", - подписал ролик Жуков.

После этого на главу патрульной полиции посыпалась критика в комментариях. Некоторые пользователи посмеяться не смогли – мол, зачем обижать истинных патриотов, причисляя к ним обычных хулиганов. Впрочем, остальные юмор оценили.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", копы снова "не заметили" женщину на переходе.