В Киеве с балкона десятого этажа жилого дома на глазах у матери и дочери сбросилась молодая женщина.

Трагедия произошла в Оболонском районе, на улице Зои Гайдай, сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

Перед тем, как покончить с собой, 31-летняя киевлянка выясняла отношения со своим возлюбленным. Пара вместе распивала алкогольные напитки.

Когда мужчина вышел на лестничную площадку покурить, женщина пошла на балкон и прыгнула вниз.

"По словам родных, которые находились в это время дома, для самоубийства у женщины не было причин. Ничего не объяснив, она выпрыгнула на глазах у дочери и матери, которые не успели ее остановить", - говорится в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще

Невероятно, но женщина выжила после падения с десятого этажа. Однако от полученных травм скончалась в скорой по дороге в больницу.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины с правовой квалификацией "самоубийство".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", звезда YouTube покончила с собой.