С сегодняшнего вечера, 22:00, и до 6 утра 22 февраля движение транспорта в центре Киева запретят. Коммунальщики перекроют участок от Прорезной до Аллеи Героев Небесной Сотни в обоих направлениях, чтобы можно было провести мероприятия в память героев Небесной Сотни.



Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации. В связи с этим в Киеве внесут временные изменения в движение маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования.

С 18 до 20 февраля будет запрещена парковка автомобилей на Аллее Героев Небесной Сотни и прилегающих территориях. На время проведения мероприятий будет усилена охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, а также дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи.


Популярные статьи сейчас

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги

Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что еще один столичный мост повторил судьбу Шулявского и начал разваливаться на части.