Мужчине, которого сбил на элитном авто наследника скандального нардепа Нестора Шуфрича, оказал первую помощь наследник главного раввина Украины Моше-Реувен Асман.
Об этом сообщает портал Рoliteka.
"Наш сын Мендель находясь в это время поблизости, успел вбежать в синагогу, взять специальный израильский медицинский рюкзак первой помощи, находящиеся на охране в синагоге и оказать необходимую срочную медицинскую помощь пока не приехала скорая помощь. Помогли навыки, полученные за время службы в израильской армии", — говорится в сообщении.


ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят
Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение
Новые правила мобилизации: женщин просят явиться в ТЦК – кого ждут в первую очередь
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Кроме того, мужчина поделился подробностями автокатастрофы. По его словам, водитель автомобиля Bentley снес человека на огромной скорости.
К слову, очевидцы рассказали, что виновник аварии сбежал с места события сразу после столкновения. Пресс-служба нардепа утверждает обратное.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", пострадавший отделался переломом ноги, вывихом плеча и травмой головы.