В столичном Национальном ботаническом саду имени Николая Гришко откроют первую в Украине аллею в стиле "Звездных войн".

Аллея "Силы и знаний" станет зеленым оазис с искусственным водоемом, внутри которого разместят постамент со статуей мастера Йоды.

На официальной странице аллеи в Facebook сообщили, что торжественное открытие состоится 23 июля в 13:00. Вход на территорию в день открытия будет бесплатным.

Йода является великим магистром Ордена джедаев и одним из самых популярных персонажей "Звездных войн". Он прославился благодаря мудрости и странной манере общения.

Как сообщал портал "Знай.ua", в КГГА объяснили, что означают желтые флажки на 11-х столичных пляжах.

Популярные статьи сейчас

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать

"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Показать еще