Появился сделан из воздуха видеозапись митинга в центре Киева под названием "Марш за будущее", организованного партией "Движение новых сил".
Видео снял собственный фотокорреспондент "Апострофа" Александр Гончаров.
Митинг начался в парке имени Тараса Шевченко, а затем участники марша двинулись к Европейской площади по улице Владимирская.
Митингующие требовали, в частности, отставки президента Украины Петра Порошенко и генерального прокурора Юрия Луценко. Среди лозунгов митинга были "Отставка" и "Порошенко - трибунал".
Всего в "Марше за будущее" принимали около пяти тысяч человек. Серьезных инцидентов во время акции не было зафиксировано.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери
Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов
Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег"
Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Видео съемка.