С помощью данных интерактивной карты известно, что сейчас в Киеве работают на дорогах и убирают последствия снегопада 21 из 102 снегоуборочных машин.
Также на GPS-карте видно, что 68 машин стоят на месте, а 13 – находятся не в сети.


По данным, в Голосеевском районе работает 6 машин, 20 – стоят, в Деснянском – 5 машин на линии, 16 – стоят на месте.
В Шевченковском районе задействованы только 2 единицы снегоуборочной техники, а в Печерском – 0.
Гороскоп на сегодня, 24 мая: берегитесь конфликты, но будьте открыты для сюрпризов
ТЦК положили глаз на забронированных: кто потеряет защиту от мобилизации в ближайшее время
"Охота" на уклонистов? На дорогах запускают мобильные блокпосты – что это значит
Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия


Стоит отметить, что нажав на любую из машин на карте, можно увидеть ее характеристики, скорость движения и время, для которого информация актуальна. Приложение обновляется через каждые 5 секунд.
Кроме того, на карте отмечена только техника, оборудованная GPS-навигаторами.
Ранее портал "Знай.ua" писал, что из-за сильного снегопада, который прошел в Киеве накануне, главные магистрали города увязли в пробках.