4 июня в Киеве состоялся забег Kyiv Color Run.

Как пишут "Українські новини", в этом году в мероприятии приняли участие около 2 тысячи активистов. Действо началось с разминки, которую провели тренеры и детского забега. После побежали взрослые.

В 10.00 они стартовали с Контрактовой площади и охватили ул. Сагайдачного и Константиновскую. Участники бежали 3 и 6 км.

Журналисты показали красочное мероприятие с высоты птичьего полета.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идея спортивно-развлекательного формата "пробег + краски холи" возникла в голове американца Трэвиса Снайдера в 2011 году. Начав с проведения небольшого мероприятия, со временем, он открыл организацию The Color Run и теперь ежегодно собирает сотни тысяч людей на цветные пробеги в США, Австралии и других странах мира.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще