Ночью, 17 июня, около часа ночи в Киеве произошла массовая драка.
Об этом сообщает Telegram канал "KyivOperativ".
Инцидент произошел в районе Оболонь, возле супермаркета "Сильпо" по проспекту Сталинграда, 46.
Отмечается, что две компании что-то не поделили между собой и начали драться. Во время драки очевидцы услышали звук, похожий на выстрел. Однако гильз, оружия или пострадавших от него обнаружить не удалось.
Стоит отметить, что ранее в Киеве около восьми неизвестных мужчин напали на компанию молодых людей, один из которых получил ножевое ранение. Двое получили травмы в результате избиения.
"Около девяти часов вечера (12 июня - ред.) На Академгородке, возле улицы Доброхотова, 14, восемь мужиков у парадного подрезали мужчину, разбили полностью лицо и сильно ударили двух мужчин", - рассказала очевидец.
Главное за ночь: Зеленский "выгнал" путина из бункера, мобилизация женщин в Украине и рыдания российских оккупантов
Жена Григория Решетника Кристина показала, насколько ей "побоку" на беременности: "Как может быть иначе"
ВСУ могут вернуть Крым и Донбасс уже в следующем году, а Беларуси не хватит духа напасть - в ГУР МО ответили на популярные вопросы
Девушке известного украинского боксера Лизиан Гутьеррес угрожают россияне из-за фото на танке в Буче: "Знаем, где твоя семья"
Преступникам удалось скрыться.
На месте работали правоохранители и пять машин скорой помощи.
Стоит отметить, что недавно в Киеве произошел кровавый инцидент с поножовщиной, есть пострадавшие.
Как сообщили в полиции, во время драки, которая произошла по неизвестным причинам, девушка нанесла ножевые ранения двум людям. Их обоих госпитализировали. Подробностей инцидента пока нет.
Вечером в понедельник, 11 июня, в Киеве на ул. А. Пироговского, 16 произошла драка с поножовщиной.
Согласно предварительной информации, девушка в драке нанес ножевые ранения двум людям. Их обоих госпитализировали.
Сама девушка задержана. На месте работают скорая и полиция. Ожидается следственно-оперативная группа.
Вместе с тем следует отметить, что 12-летний Максим Черников, которого избили в престижном киевском лицее налогового и рекламного дела, рассказал, что одноклассники постоянно издеваются друг над другом.
Радио Свобода сообщает, что вот уже 5 месяцев Максим не может встать с постели.
В прошлом году мальчик бросил обычную школу и перешел в престижный лицей. Он рассказал, что на перемене его постоянно атаковали два его одноклассника - били по голове и по плечу.
По словам Максима эти два мальчика были агрессивны и к другим детям, но если бы за него кто-то вступился, их бы ждала расплата.
После того, как произошел инцидент, мальчик пожаловался учителям на острую боль в спине и груди, говорил, что не чувствует ног. Через полтора часа за ним приехала бабушка. Именно она и вызвала внуку "скорую".
Как показали результаты МРТ, у Максима переломаны два позвонка.
"У нас в раздевалке постоянно дрались, бросали вещи, разрывали их, ругались матом", - рассказал мальчик.
Драка в Киеве на рынке: Новые детали