В столице разъяренные киевляне вышли на улицы с протестами против сноса гаражей. Люди устроили "фаер-шоу", они поджегли шины на месте конфликта.
Об этом сообщает "Киев. Оперативный" на странице в Facebook.
Инцидент произошел на улице Половецкой в Шевченковском районе.


Люди перекрыли поезд к гаражам и уверяют, что настроены серьезно. В ход пошли горящие шины, из-за которых на место прибыли даже отряды пожарных и полицейских.
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает


На гаражах можно увидеть транспоранты, на которых люди выражают протест против незаконной застройки на месте гаражного кооператива.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлян разозлил владелец магазина, на улице Грушевского. Люди возмущены, что граффити, которые нарисовали во время евромайдан, убрали с витрин здания. В знак протеста киевляне подожгли шины на входе в заведение.