За последнюю неделю непогода спровоцировала хаос в украинских городах. Снегопады вызвали настоящий транспортный коллапс. А к погоде присоединились и наглые водители, которые создают еще больше препятствий, чем стихия. В столице с таким горе-водителем поквитались другие участники дорожного движения, которым автоледи преградила путь.

"2 декабря на улице Софиевской в центре Киева хозяйка автомобиля Nissan припарковала машину таким образом, что троллейбусы, следующие по маршруту №18 не могли ее объехать. В результате затора, общественный транспорт вынужден был стоять без движения в течение часа, - пишет на странице в Facebook "Киев Оперативный".

Когда терпение лопнуло, несколько мужчин взялись самостоятельно оттягивать машину. Однако это получилось не слишком аккуратно.

"Машину отодвинули, но несколько человек успели порвать корпус и спустить колеса", - прокомментировали авторы поста.

Популярные статьи сейчас

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

В темноте сидеть будем еще долго: эксперты рассказали, что будет с отключениями света летом

Одна покупка перечеркнет все: украинцам будут отменять соцвыплаты

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

На видео, опубликованном в сети, видно, что на левой стороне кузова автомобиля "героини парковки" кто-то оставил большую царапину.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа",в столице на Софийской площади образовался гигантский затор. Причиной этого стал "герой парковки", который оставил свой автомобиль посреди дороги.