Киевлянка Ольга Корчева рассказала на странице в Facebook, как из ее машины украли рюкзак.
Инцидент произошел на улице Верхний Вал. Грабитель подбежал к машине, как только жертва подъехала и разблокировала двери, и украл ее рюкзак. Ольга пыталась его догнать, но попытка не увенчалась успехом.
В рюкзаке были личные вещи жертвы и телефон. На место приехали правоохранители, на парковке нашли уже пустой рюкзак девушки. Интересно, что уже неделя прошла после ограбления, но результатов от полиции пока нет.
"Сегодня я наконец попала к следователю в моем деле. Поймать его на месте - большая удача. Наверное больше - только схватить вора за руку. За прошедшую неделю ничего не произошло. Он видел сегодня мое дело впервые", - рассказала киевлянка .
Она самостоятельно приехала на парковку, где нашли ее рюкзак и без проблем получила видео с камеры видеонаблюдения. Интересно, что от места происшествия до полицейского участка всего 550 метров.
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Запись с камеры видеонаблюдения
Как сообщал портал "Знай.ua", киевляне поймали нищую, которая уезжает с "рабочего места" на такси.
СохранитьСохранить