Гроза, которая обрушилась на столицу днем, 26 июня, ​​не на шутку напугала киевлян, которые сравнили капризы погоды с концом света. Машины на улицах утонули в потоках воды, а небо стало темное, как ночью.

Киевляне активно выкладывают фото и видео аномального дождя и рассказывают, что им пришлось пережить за час "катастрофы".

Жители Троещины засняли сильные порывы ветра, которые расшатывали деревья и вырывали зонтики из рук в прохожих.



Некоторые шутили, называя погоду, "дождик моросит", "ШОК! Конец света! Киев".




"Такого вы еще не видели. Дождь стеной, буря, микросмерч. Киев залило, люди в шоке", - делятся впечатлениями от увиденного киевляне, которые не ожидали от летней погоды такого "поведения".

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Показать еще


Однако уже через час вышло солнце, и это несколько успокоило промокших горожан.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", синоптики предупредили о дожде с грозой в Киеве, в понедельник, 26 июня.