В Киеве пропала Ирина Строкова, 1985 года рождения. Девушка работает преподавателем в Академии патрульной полиции на ул. Народного ополчения, 9. Именно там девушку видели в последний раз, сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в Facebook.
"Домой она не вернулась в академию, друзей, родственников и родителей - тоже", - написали в посте.
На момент исчезновения девушка была одета в черное пальто с розовыми цветами, синие брюки, голубой джемпер и черные балетки с блестками.
В случае наличия информации о пропавшем просят обращаться по телефону 102.
Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн
Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Ранее "Знай.иа" сообщал о том, что в Киеве произошла стрельба. Возле известного торгового центра "Магелан" группа неизвестных лиц устроила стрельбу, а потом исчезла на белом микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter. В связи с этим ЧП в столице был введен план-перехват для розыска и задержания злоумышленников.