В общий доступ пользователей Интернета попал видеоролик с места смертельной аварии, в которой участвовала маршрутка.
Об этом стало известно благодаря публикации dtp.kiev.ua в Youtube.
На видео видно место события, включая окровавленную маршрутку, полицейских и следователей, работающих над документацией улик.
Кроме того, там присутствует развернутый комментарий мужчины, который представился "начальником маршрута".
По его словам, в данном месте транспорт и пешеходы ведут себя беспорядочно, в связи с чем, постоянно существует угроза возникновения аварийных ситуаций.
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Напомним, 4 ноября в Киеве по улице Героев Днепра маршрутка попала в жуткое ДТП. По словам местных жителей, на этой остановке троллейбусы почти всегда останавливаются во втором ряду, потому что из-за припаркованных машин не могу подъехать ближе.
Смотрите сюжет о ДТП
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", депутат под кайфом устроил кровавое ДТП.