В Киеве с шестого этажа высотки выпал 31-летний мужчина и погиб.
Как сообщается в полиции, инцидент произошел на улице Академика Ефремова (бывшая Командарма Уборевича) на массиве Академгородок в Святошинском районе.
Местные жители, которые нашли тело тут же вызвали скорую. Однако медики уже поделать ничего не могли. Пока не ясно, является ли причиной трагедии несчастный случай, или мужчина совершил суицид.
Двойное убийство в Киеве
После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Днепре соседи стали свидетелями страшной двойной трагедии. После смерти отца молодой человек убил и себя. Трагедия произошла утром 16 января на улице Василия Сухомлинского, 69. Парня, который лежал под подъездом дома, узнала мать.
27-летний украинец стоял на учете в психиатрической клинике. Недавно в семье случилась трагедия – его сестра и отец попали в аварию, едучи в маршрутке. Молодой человек в последний момент отказался с ними ехать.